Результаты WorldSkills 2020

С 18 по 21 января 2021 года состоялся VI  Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» ( WorldSkills Russia) Краснодарского края.

В соревнованиях попробовали свои силы 5 лучших студентов Лабинского социально – технического техникума. Все конкурсанты были хорошо подготовлены, и борьба за лидерство была напряженная.

Но, не смотря на трудности и напряжение на площадках, среди участников были ровные и дружеские отношения. Все ребята подружились и всегда поддерживали друг друга.

Результатом конкурса стала победа, 1 место в тяжелейшей борьбе по компетенции Парикмахерское искусство заняла  студентка группы 241 Батурина Ксения.

По компетенции « Ресторанный сервис» студент группы 41 ОП Байрамкулов  Сергей занял 2 место.

По компетенции Управление бульдозером студент группы №3101 Хорошев Сергей занял 2 место.

По компетенции «Выпечка осетинских пирогов»  студент Соболев Владимир занял 2 место.

По компетенции Управление  автогрейдером  студент группы №3101 Дураков Александр  занял 3 место.

Поздравляем молодых профессионалов с успешным выступлением на чемпионате, а так же их  педагогов, которые подготовили  наших замечательных участников:

мастера производственного обучения Акимову А.И.

преподавателя Никитину А.П.

преподавателя Зенину О.В.

преподавателя Сарамут С.В.

мастера производственного обучения Трофименко А.С.

Диплом Байрамкулов Сергей Викторович

Диплом Дураков Александр Александрович

Диплом Соболев Владимир Владимирович

Диплом Хорошев Сергей Алексеевич